Вернуться назад

Порядок посещения МФЦ с 4 августа 2021г

03 августа 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!!!

          На основании постановления регионального правительства №272 от 3 августа 2021г, утвержденного донским губернатором Василием Голубевым:

         с 4 августа обязательное условие для посещения гражданами МФЦ- потребуется предъявить один из трёх документов: сертификат о вакцинации от COVID-19; либо документ о перенесённом в течение предшествующего полугодового периода заболевании, вызванного коронавирусом; либо отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. При этом последний документ действителен только в течение трёх календарных дней, а ограничения по документам не распространяются на детей до 18 лет.

           Один из трёх документов потребуется предъявить при посещении МФЦ и других операционных залов для обслуживания населения, в том числе расчетно-кассовых центров, отделений почты, социальных фондов и т.д. При отсутствии документа государственные и муниципальные услуги можно получить исключительно дистанционно.

МФЦ в сл. Большая Мартыновка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close